Los 596

Music, Zoran

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Bukovica, 1909 - Venedig, 2005
Blattgröße: 28,2 x 38,3 cm, o. R.
"Jardins déserts peut-être", 1976. Folge von 10 Farbradierungen auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.