Los 596
Music, Zoran
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Bukovica, 1909 - Venedig, 2005Blattgröße: 28,2 x 38,3 cm, o. R.
"Jardins déserts peut-être", 1976. Folge von 10 Farbradierungen auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.